Эзотерика

vip

600 i

Хочу быть знаменитой и успешной, какая сфера мне подходит? Рада 26.06.1995 - вопрос №3950479

сентябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Блоггинг

    сентябрь 12, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Медицина и косметология.Всех благ!

    сентябрь 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работа в салонах красоты. Вы дама независимая, коммуникабельная и творческая.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш успех в сфере растеневодства, в этой структуре будет у вас успех.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 12, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ваше творчество, то  чем вы любите заниматься,  ваше духовность  должна быть на высоком уровне, чтобы добиться того, что вы желаете.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Вы очень гармоничная личность, таких как вы только 5% в мире… так что пользуйтесь этой исключительностью… мне показали две профессии, где вы могли бы достичь успеха — писатель… или ресторатор… Вы рак по знаку… обе профессии вам подходят… включите интуицию и выбирайте…

    сентябрь 12, 2020 г.

    Papessa

    414-й в Эзотерике

    Вам может подойти все, что связанно с женской энергетикой по луне, от сферы красоты до психологии, женских практик. Прокачивайте свою женскую энергетику, это даст Вам многое.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Что-то, связанное с красотой и финансами, хорошо подойдет. Успеха добьетесь со временем.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Сфера красоты, сфера моды подходят Вам.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Станьте самостоятельным блоггером и продвигайте свои услуги и убдете успешной.
    На наемной работе можете забыть про успех

    сентябрь 12, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Ваш зодиак подходит под профессии репортера, музыкантки, а так же в сфере бизнеса.
    Вам только нужно не пропустить моменты в своей жизни которые сами дадут знак.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вам нужно работать на себя а не на дядю, к успеху приведёт собственный бизнес, можно начать с продаж, дизайн, салон красоты.

    сентябрь 12, 2020 г.

    *Марта Ом*

    252-й в Эзотерике

    Финансист, банковское дело, аудит сделают вас успешной «бизнес-леди».
    Станите аудитором, Вас будут знать и уважать многие.
    И для успешности еще можно писать стихи или романы и даже сценарии
    к фильмам.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вам творчество пойдет.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Успех ждет в тех сферах, где есть закон, устав и порядок, там лучше себя проявите, станете известной, благодаря своему опыту, знаниям и трудолюбию.

    сентябрь 13, 2020 г.
  • Здравствуйте, Рада. Ищите инвестора, у вас не хватит средств для раскрутки ни в одной сфере деятельности, где можно было бы стать успешной и знаменитой. Дело не в вашем умении и талантах, а в недостатке финансов. По энергетике вопроса вижу, что этот мужчина будет ваш ровесник, овен, лев или стрелец. Если такого нет в вашей жизни на данный момент, то нужно активно привлекать его. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать вам полезные рекомендации.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Работа, связанная с общением с людьми, с поездками. Туризм. Вы можете влиять на окружение. Вас будут слушать. Вы так же удачливый человек, но Вам надо попасть в свою волну. Вам хорошо подойдет профессия психолога. Вы можете так же создавать проекты с нуля и добиваться больших высот.

    Всех благ Вам!

    сентябрь 14, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, моделинг, шоу-бизнес, а также создание собственного Интернет-проекта. Но это не все…

    сентябрь 18, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Рада. У Вас есть способности к Белой магии и дар целительства. Именно в этой сфере Вы и сможете себя максимально  реализовать.

    сентябрь 18, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Дизайнер, но больше как интерьера.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По идущей информации-станете успешной и знаменитой заграницей, смена места жительства буде связана с мужчиной.

    октябрь 12, 2020 г.