Эзотерика

Решено

Здравствуйте ! Вчера звонила свекровь и 2 дня подряд ей это всё снится .. - вопрос №3951228

В первый день ей снится её умерший отец будто по квартире ходит и собака её брата кусает и отрывает кусок майки ( брат её с ней живет вместе ), крови не было… На второй день ей снится и мать и отец её которых нет, это прям на след день, мама её взяла щетку и и говорит " нужно ремонт дома сделать, потолки побелить ".и пока она куда то отходила её покойная мама сделала эти потолки… а посередине комнаты гроб стоит, там отец свекрови лежит и вдруг встает и так улыбается… она в шоке спрашивает " ты что не умер ??? мы же тебя из больницы в морг забирали… а он в ответ нет я живой и улыбается… Она сегодня в ужасе позвонила 2 дня подряд приходят и порядки наводят… Очень надеюсь что поможете разобраться в этом…

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Оба сна вашей свекрови несут скорее позитивный смысл, чем негативный. Но есть несколько моментов, на которые стоит обратить внимание. Сон первый: Отец покойный приснился- ходит по квартире-это ей намек, что в доме ее не хватает отеческой, мужской руки и заботы. И брат ее, который живет с ней вместе, ничего не делает по дому. Собака брата оторвала кусок одежды-это может означать нападки с его стороны, не желание слушать критику. Сон второй. Он идет, как продолжение первого сна. Снятся уже и мать и отец. Ваша свекровь ощущает, что все идет не так, как при родителях и заботы в ее доме нет ни от кого. Родовое гнездо обветшало. Побелка потолка -очищение мыслей и приведение их в порядок. Это ей сигнал, что ей надо брать на себя руководящую функцию в семье и делать все так, что бы родители на небесах были довольны. Их надо помянуть. А образ их в ее памяти всегда будет жив и если в семье будет порядок, то и умершим не придется спускаться на подмогу. Хороших снов ей и вам!

    сентябрь 13, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Умершие родственники, во сне, — это чаще всего, какое-то предупреждение от Рода. Подвергнуться нападению собаки или быть укушенным — к опасности или конфликтам из-за денег. В целом, сон предвещает трудности материального характера и нападки от кого-то из людей, которым, свекровь доверяет. Умерший отец, оказавшийся живым, означает, что в данной ситуации, свекрови, необходим помощник, который поможет ей разобраться в трудной ситуации. Добрых Снов!

    сентябрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон плохой. Если коротко-к смерти.Покойные родственники готовят для нее новый дом.

    сентябрь 13, 2020 г.