Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что у молодого человека с каждой из девушек сейчас? какое отношение? что будет в будущем между ними? - вопрос №3951512

Илья30сентября96
Татьяна14mart84
Екатерина8noyabrya85

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беснуется между обеими, душа тянется к Татьяне, а ноги ведут к Екатерине. Похоже, она имеет на него какое-то влияние, но это точно не любовь, а насильственная, изматывающая его связь.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Ханна

    402-й в Эзотерике

    Татьяну любит, с Екатериной по обстоятельствам. Не можем определиться.
    Будущее есть с Татьяной. Екатерина уйдёт на другой план.

    сентябрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Ситуация треугольника между людьми. Мужчина не может определиться. К Татьяне у Ильи сильные чувства, но может произойти выход из отношений, кто-то решит поставить точку. С Екатериной отношения продолжатся в легком формате, без обязательств.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С Татьяной может быть укрепление отношений, с Екатериной отношения распадутся. В будущем каждый пойдет своей дорогой.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Татьяна-очень возможен брак, жаркие и пылкие чувства к ней, любит больше, чем себя
    Екатерина-постоянное недопонимание его отталкивает.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 13, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ничего серьезного ни к одной.Только интимные отношения интересуют.Без серьезных обременений.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Илья и Татьяна — взаимность  и сильное притяжение друг к другу/ Илья и Екатерина- несвобода и привязка. В отношениях ложь. Линия развития будет с Татьяной.

    сентябрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Майя

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Плохо у него с обеими девушками. К Татьяне он расположен, хотел бы с ней стабильности, но она похоже его держит на расстоянии вытянутой руки, холодна с ним, за измены и вечные качели, обманы настучала ему по башке и разрушила отношения (на данном этапе).
    С Катериной разочарование, грусть-тоска. Отношения зависшие, долгое время никуда не двигались, ничего не происходило, решения не принимались, сейчас наступил момент прояснения и расстановки точек над i. За отношения с Катериной будет бороться, чтобы сохранить стабильность.
    К Татьяне больше страсть испытывает и влечение, а к Екатерине — равноценный обмен энергиями, равнозначный вклад в отношения, готовность вкладываться в них.
    Итог — ни с кем из девушек не будет, пойдет своей дорогой.

    сентябрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=A3Wvj_zunKw&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 13, 2020 г.
  • Здравствуйте. На данный момент с Татьяной сложатся отношения у Ильи, есть взаимность между ними, стремление быть вместе, он строит планы на совместное будущее. Если никто не помешает, не вмешается в их пару, то будут вместе. С Екатериной бездействие,  чувства угасают или уже сошли на нет, не вижу отношений в будущем.  Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 13, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    останется у разбитого корыта…

    сентябрь 13, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    С татьяной нет будущего, с Екатериной останется. Но, Татьяна верит и надеется, потому что чувства у нее к нему сильнее, чем у Екатерины.

    сентябрь 16, 2020 г.