Учеба и наука

Решено

Материальная точка совершает механические колебания с периодом 0,9 с и амплитудой 0,8 м. Положение равновесия находится в точке 0. Определите - вопрос №3951583

модуль максимальной скорости данной точки двумя способами: Считая движение точки во время колебания равнопеременным (равноускоренным или равнозамедленным). Считая движение гармоническим. Результаты сравните и объясните, почему получились не одинаковые ответы.

сентябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    сентябрь 13, 2020 г.