Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите, пожалуйста, что ожидает в личном (любовном плане) в ближайшие три-четыре недели? Елена 17.06.1975. - вопрос №3951588

Дополнение автора от сентябрь 13, 2020 г., 16:10:58

Вот точно подметили, что " его слово правда в последней инстанции". Он и не только со мной скандалит. Это Владимир Иваныч. Надоел мне хуже горькой редьки.

Дополнение автора от сентябрь 13, 2020 г., 16:19:22

про него мне все понятно

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    ⚡Лада Ениферова⚡

    7-й в Эзотерике

    Будет интерес со стороны мужчины, с которым уже знакомы, знаки внимания, ухаживания. С вашей стороны неуверенность и сомнения

    сентябрь 13, 2020 г.

    ENV

    258-й в Эзотерике

    затяжное общение которое не переходит в фазу активности будет продолжаться  таким же… нет определенности нет динамики к переменам

    сентябрь 13, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    пока все будет без изменений.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Встреча с несколькими мужчинами. Будет одно удачное знакомство, с перспективой серьезных отношений и взаимных чувств.

    сентябрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    636-й в Эзотерике

    Есть мужчина. Решительный, жёсткий, вспыльчивый. Он всегда считает, что все может решить сам. Считает, что его слово правда в последней инстанции. Он выводит вас на скандалы. Но в этот период, вы поймёте что-то очень важное, что давно не давало вам покоя. После этого отношения должны выровняется. Вас ждут неожиданные перемены.

    сентябрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Нелли

    791-й в Эзотерике

    вижу конфликт, ссору с мужчиной, но по итогу вы найдете общий язык и ваши отношения выйдут на новый уровень

    сентябрь 13, 2020 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    новый партнёр.  с которым совпадут взгляды на интимные отношения. оба останетесь довольны.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет встреча, которая Вас порадует. Будет довольно много общения с мужчиной.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перед вами будет стоять выбор с кем быть из мужчин, которых вы уже знаете. Неожиданные  действия одного из них вас у.дивят.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В любовном плане это период, когда  все будет происходить в замедленном темпе. Несовпадение интесов с Вашим мужчиной, может вызвать неожиданный мелкий конфликт. Получите известие, и Ваше внимание будут занимать вопросы деловой сферы, а личное пока отойдет на задний план.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    В личном пока неопределенность, есть мужчина, который испытывает к вам чувства но при этом в своих чувствах до конца перед вами не раскрывается, он больше предпочитает позицию наблюдателя за вашей жизнью. что будет дальше — неопределенность и останется, особых перемен не произойдет.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас новый мужчина будет в этом году.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    есть возможность встретить свою вторую половинку в течении года.
    это незаурядный человек. достигший вершины своей деятельности, готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
    в настоящем времени вам идет верный союзник, и он появится через дорогу резко и неожиданно, как удар грома.
    в прошлом был мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его,
    по судьбе вам сейчас идет много искушений, которые надо преодолеть. может быть и искушение случайными связями.
    как еще говорит карта дьявола — партнеров ждет бурная, но крайне непродолжительная связь, незабываемые впечатления вам обеспечены, как и долгое ощущение того, что в эту связь лучше было бы не вступать.
    поэтому постарайтесь это искушение преодолеть, тогда вас ждет награда.
    в виде открытых или официальных отношений, конец одного этапа вашей жизни и начало следующего.
    перемены и значительные, возможно, даже связанные с переездом в другой город.

    сентябрь 13, 2020 г.
  • Здравствуйте, Елена. Конфликтная ситуация с мужчиной скоро решиться, прекратите общение вовсе, или мужчина одумается и обуздает свой дурной характер. Благоприятный во всех отношениях период вас ожидает. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию подробнее и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Идет новое знакомство в ноябре, которое прибедет к союзу.

    сентябрь 14, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не стабильность ожидает,
    то хорошо, то плохо,
    моральное состояние тоже не стабильное

    сентябрь 14, 2020 г.