Эзотерика

Решено

vip

В каком году сможем начать делать ремонт в квартиры в этом доме? Максим 18.11.88 - вопрос №3951667

изображение из вопроса - В каком году сможем начать делать ремонт в квартиры в этом доме?
Максим 18.11.88

сентябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Если это не долгострой, то ремонт возможен в конце третьего квартала следующего года. Успехов!

    сентябрь 13, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Начнете в 2023 году.летом.Пока будут другие проблемы.

    сентябрь 13, 2020 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здрравствуйте.
    Начнете в течении 2х лет.

    сентябрь 13, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не раньше, чем через 2 года

    сентябрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    карта следующего года. да проблема связь финансового плана но то что это идёт как основной картой но решения будет найдено. карта весна

    сентябрь 13, 2020 г.