Технологии

как проверить,что полетело из железа ? - вопрос №395226

как по шагово проверить что полетело? проц., видеокарта, память ?

сентябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Николаевич

    102-й в Бизнесе

    Добрый вечер, Сергей!

    Проще всего обратиться в ближайший сервисный центр с просьбой провести диагностику. Специалисты в течении часа выявят неисправность. Тем самым Вы сохраните время и деньги!

    Если же самостоятельно, то поочередно вынимайте элемент компьютера и производите загрузку. В интернете или же в литературе для ПК найдите обозначения звук. сигналам, который будут звучать во время загрузки, после выяма того или иного элемента!

    Удачи!

    сентябрь 29, 2012 г.