Эзотерика

Решено

здравствуйте смогу я съехать в сентябре снять другую комнату без хозяев ? - вопрос №3952307

сентябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Страздаускене

    433-й в Эзотерике

    Приветствую Вас!
    Вероятность того, что сможете, мала. Есть какие-то ограничивающие обстоятельства, не видение картины в целом, возможно даже, что не разрешаете вести себя более свободно, закрываетесь.
    Совет карт: быть готовой к критике. Не реагировать негативом, ответными нападками, а принять как полезный урок, который в будущем пригодится и вести себя при этом максимально расслабленно, удерживая позитивную атмосферу.
    Берегите себя!

    сентябрь 14, 2020 г.