Красота, Здоровье

Здравствуйте вопрос такой когда я забеременею ? - вопрос №3952447

изображение из вопроса - Здравствуйте вопрос такой когда я забеременею ?

сентябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Всему своё время. А если хотите узнать когда самый лучший период для зачатия, то спланируйте это в астрологом.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не поверите-в любой момент, как только-так сразу!

    сентябрь 14, 2020 г.

    Боярченко Елизавета Руслановна

    13-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Вам нужно обратиться для начала к гинекологу, сдать анализы на гормоны, посмотреть когда у вас овуляция (есть тест-полоски) и пробовать. Если нет никаких проблем, то в ближайший год точно всё получится:)

    сентябрь 15, 2020 г.