Эзотерика

Решено

vip

Доброго утра! Зачастили странные сны :) яркие причем, как в реальности. К чему снится что я обираю крупные спелые ягоды, которых очень много на ветках, с вишни? Анна 20.08.81 Спасибо! - вопрос №3952668

сентябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон говорит о том, что у Вас появится новый интерес в чём либо и зачастую такой сон говорит об улучшении сексуальной сферы.Удачи Вам!

    сентябрь 14, 2020 г.
  • Прекрасный сон… Скоро исполнится (обирать) какое-то ваше заветное (крупные ягоды) желание (вишня)…

    сентябрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Собирать крупные ягоды вишни -яркие, красны, сочные — это встретить обоюдную любовь и наслаждаться ей. Хороших снов!

    сентябрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Благополучие, достижение целей.

    сентябрь 14, 2020 г.