Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте)посмотрите пожалуйста,есть ли мужчина рядом ,с которым могут сложиться отношения на год два и в итоге привести к чему то серьёзному ,если есть ,опишите его )если нет,какой мужчина на - вопрос №3953001

изображение из вопросапороге )знакомство? Марина 07.08.1982

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Образ мужчины, который идет, как пара для Вас: Добродушный и веселый мужчина, очень коммуникабельный, он светловолосый или с небольшой сединой, творческая натура, красиво будет ухаживать за вами.

    сентябрь 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Вас уже все сложено, и другого искать не придется.Судьба подарила Вам счастливую встречу с достойнейшим человеком. Высокий, порядочный, высокоморальный брюнет. С ним и будете идти по жизни долгие годы.

    сентябрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    да, в вашем окружении есть такой мужчина… но он женат кажется или у него есть еще кто то

    сентябрь 14, 2020 г.

    Лина

    885-й в Эзотерике

    У вас сейчас не совсем благоприятный период в отношениях. Да есть мужчина, который вас любит. Вы с ним знакомы, из прошлого. Только он очень сильно обижен на вас и разочарован и несмотря на это он все ещё желает с вами быть

    сентябрь 14, 2020 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Он моложе вас. Светлые волосы и голубые глаза( возможны и серые). Нежный, чувственный. Умеет любить. Всё будет взаимно и гармонично в ваших отношениях.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=cMyzrEnQfkc&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 14, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет такого мужчину не вижу.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть один мужчина знакомый, но серьезные отношения с ним будут затруднительны. В будущем встретите заинтересованного в браке молодого человека, темноволосого, не очень высокого, который активно будет добиваться Вашего внимания.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока мужчины нет. В этом году будет мужчина.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будут развиваться отношения с мужчиной, который старше вас, мужчина сам будет проявлять инициативу. И с ним удастся построить прочную базу в союзе для дальнейшего будущего. Мужчина объявится сам. Даст о себе знать

    сентябрь 14, 2020 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в вашем окружении есть мужчина старше вас, которому вы симпатичны, но он этого никак не проявляет в связи со своей серьезностью.

    сентябрь 15, 2020 г.