Медицина

Решено

Через 3 дня должны пойти месячные. Только что появились странные розовые выделения, небольшие боли внизу живота, грудь не болит, хотя ещё днём ранее болела и вообще перед менструацией болит. Два дня - вопрос №3953306

назад был защищённый половой акт. Я очень надеюсь, что это не беременность. Подскажите.

сентябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Нет это не является признаком беременности.
    иногда такие розовые выделения могут быть перед месячными, при эндометриозе, полипе шейки матки
    если подобное повторяется и не в первый раз нужно провести узи омт на 5-7 день цикла

    сентябрь 14, 2020 г.