Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

устроюсь ли я на работу,Максим 09.01.1998 самара 16.16 - вопрос №3953376

сентябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Максим, не Вам опускать руки. Сложный период тоже ведь имеет конец. Устроитесь.

    сентябрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Да устроитесь на высокооплачиваемую работу и будете довольны

    сентябрь 14, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Работу найдёте — устроитесь в течении пары месяцев

    сентябрь 14, 2020 г.

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте Максим! На работу устроитесь, но вам необходимо внимательно отнестись к предложенной работе — могут у вас возникнуть сомнения и разочарования — не стоит «впадать» в такое состояние неуверенности и выбора… Удачи!

    сентябрь 14, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.безусловно.устроитесь.в в ближайший месяц.работа будет не очень вам подходящая.но тем не менее вас будет всё устраивать.Удачи вам! на первое время так сказать.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Ирина

    475-й в

    Трудоустройство будет. Но вот коллектив будет желать лучшего. Препятствия из-за слухов и недомолвок в коллективе. Кто то будет распускать сплетни, оговаривать вас за глаза. Это может портить ваши отношения и мешать карьере. Будут специально вредить вам.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Устроитесь, сможете найти хорошую работу.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Устроитесь до конца ноября. Работа будет очень хорошей, с перспективами.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что вы устроитесь на работу. И я вижу что финансово у вас будет лучше. Финансовый потенциал у вас очень хороший. Устроитесь и будет стабильность

    сентябрь 14, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    устроитесь до конца осени… а весной будете выбирать между двумя работами…

    сентябрь 15, 2020 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы найдете подходящую вам работу, но нужно увеличить время поиска.

    сентябрь 15, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта 2 второй месяц осени. будет у вас шанс получить желаемое. но через помощь поддержку карта дружбы

    сентябрь 15, 2020 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Трудоустройство будет, примерно к концу октября, заработок хороший,  с начальством будете поосторожнее. Работой будете довольны.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да устроитесь.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=JV4RRE8ICk4&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 15, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да устроитесь. И уже в ближайшее время.

    Всех Благ!

    сентябрь 15, 2020 г.