Эзотерика

Добрый вечер. Скажите пожалуйста,что мне делать поменяла имя на Ярославу,и мне не в чем не везет. Может на другое поменять имя на которое повезёт только какое? Во сне почему то имя Стефания приснилось - вопрос №3953393

изображение из вопроса - Добрый вечер. Скажите пожалуйста,что мне делать поменяла имя на Ярославу,и мне не в чем не везет. Может на другое поменять имя на которое повезёт только какое? Во сне почему то имя Стефания приснилось

сентябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если приснилось, значит, Вам дали подсказку свыше.

    сентябрь 14, 2020 г.