Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуите! В чем причина его молчания ? Что с ним? Когда я увижу его? - вопрос №3953664

Я 23 ноября 1980 года
Он 27 января 1966 года

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина появится в Вашей жизни. Причина его молчания — слишком сильные чувства, которые он даже сам иногда не может контролировать.
    Вам следует немного обождать и дать ему время.
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 15, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    Позвонила его бывшая женщина… думает… остаться с вами или начать с ней

    сентябрь 15, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Проблемы с работой, мужчина сейчас загружен, подождите немного и он объявится.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина особо не интересуется сексом, ему интересна финансовая сторона.  Сейчас вами не интересуется.

    сентябрь 15, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он считает что нужно обдумать отношения, именно это стало причиной, ещё девушка около него часто какие-то советы дает, не всегда они идут в вашу пользу

    сентябрь 15, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Причина в том, что у него еще одна женщина и он сейчас с ней зажигает… Хотя окончательный выбор он пока не сделал… Сам он не объявится… инициатива за вами… и с вашей энергией вы любого вернете… если сильно захотите..)

    сентябрь 15, 2020 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины сейчас сложная ситуация, он морально подавлен и растерян. И хотя у мужчины есть к Вам чувства, много между вами приятных моментов было, но есть женщина, которая является на данное время помехой в ваших отношениях. Скорее всего это его жена, или очень близкая ему женщина, которая узнала о ваших отношениях и мужчина поэтому решил в ваших отношениях как-бы отстраниться, молчать, взять паузу. Но мысли о Вас у мужчины часто, хотел бы увидеться с Вами, но пока не может.
    В ближайшее время встречи не показано,  на связь выйдет не раньше, чем через месяц.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока он занят. На днях встретитесь.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Нателла Лана

    236-й в Эзотерике

    Мужчина не уверен, что может продолжать отношения с Вами
    В ближайшее время встречи с ним не видно

    сентябрь 15, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина испытывает ограничение, есть проблемы со здоровьем. Не хочет обременять Вас своими проблемами. Появится недели через 2-3

    сентябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ушел в себя на время, пока есть небольшие проблемы. Скоро будете общаться.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=eSQSmyPOri0&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 15, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Другая женщина — причина молчания. Он в порядке, у него дела бытовые и рабочие.
    Вот и все. А вы думаете он сидит и ждет от вас сообщения? Вы его возраст посмотрите.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Занят повседневными делами и воспоминаниями о прошлом, потому и молчит. Встреча может быть через неделю — две. Всего доброго!

    сентябрь 15, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина манипулирует. Его молчание заключается в том, чтобы посмотреть на Вашу реакцию и заинтересованность. Он появится в любом случаи, так как его тянет к Вам. Но ему интересно что Вы чувствуете к нему. Ведь для этого мужчины важны действия, нежели чем слова.

    Всех Благ!

    сентябрь 15, 2020 г.
  • Здравствуйте. Всё в порядке с мужчиной, нет никаких серьёзных причин для переживаний, есть чувства к вам, есть стремление быть рядом с вами, в ближайшем будущем увидитесь. Молчит для того, что бы разогреть ваши чувства, манипуляция такая. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию более подробно и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 18, 2020 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В этом году вы увидитесь, скоро.

    сентябрь 22, 2020 г.