Эзотерика

Ушла жена к другому бросив меня с ребёнком, отпустить или вернуть? - вопрос №3953731

сентябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    При желании можно вернуть

    сентябрь 15, 2020 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Зачем смотреть в прошлое.Если она сделала свой выбор, то это ее жизнь.Вы должны себя реализовать так, что бы она сама пришла.Или же начать новые отношения.Кто знает, не  сделает ли она такое снова.Можно ли доверять человеку после этого.

    сентябрь 15, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Конечно отпустить, какой смысл возвращать если не надо человеку

    сентябрь 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отпустить, конечно. Все равно не смогли бы уже иметь ровные отношения.

    сентябрь 15, 2020 г.