Эзотерика

Здравствуйте. Будут ли у нас отношения? Евгений 3.05.95, г.Алматы Анжела 25.03.02 г.Алматы (1-2 ночи) - вопрос №3953753

сентябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будут отношения в середине ноября

    сентябрь 15, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    432-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую Вас!
    Вероятность того, что будут отношения, пока туманная. На данном этапе жизни присутствует какое-то соперничество, «ни вашим, ни нашим», борьба за взгляды, интересы, борьба-игра, в которой полезно поучаствовать всем.
    Совет карт: быть щедрыми, милосердными, в хорошем расположении духа, уверенными в себе. Убрать негативные нотки, не закрываться от людей.
    Берегите себя!

    сентябрь 15, 2020 г.