Эзотерика

Доброго времени суток, подскажите пож, будем мы вместе? Стали много ругаться. Будет ли полноценная у нас с ним семья (дети, роспись)? Надежда 03.01.1986 и Юрий 12.01.1984 - вопрос №3953877

изображение из вопроса - Доброго времени суток, подскажите пож, будем мы вместе? Стали много ругаться. Будет ли полноценная у нас с ним семья (дети, роспись)? Надежда 03.01.1986 и Юрий 12.01.1984

сентябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы можете быть вместе, так как у вас хорошая совместимость, но есть много препятствий, недопониманий, что приводит к этим частым ссорам. Если нечего не делать, то будущего у вас не будет однозначно, не говоря уже о браке и детях. Нужно корректировать вас обоих как пару. Нужно убирать ненужное с обоих, что мешает вам.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Позже наладятся у вас отношения. Да будет брак и дети.

    сентябрь 15, 2020 г.