Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Помогите, расшифровать сон. Я и много других людей сидели в комнате(я не помню знакомые или нет), потом вижу что папа парня встаёт, идёт на балкон и срывается с него. Помню, что в - вопрос №3953880

момент полёта он тянет руки к балкон, чтобы зацепиться. После этого мы вызвали скорую, но не пошли вниз к нему. Только рассуждал найдут его или нет, может за деревья зацепился. Потом мы с людьми пошли на балкон и пытались поднять бетонный потолок, который не то чтобы падал, а просто мы решили переместить его повыше. После этого я резко оказалась на какой-то площади и махала там флагами, ходила и вокруг было много людей, ехали на машинах люди. Наталья, 34 года, не замужем

Дополнение автора от сентябрь 15, 2020 г., 10:14:28

вспомнила, что балкон был застеклен. И папа парня открыл окно и сорвался

Васильева Наталья сентябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    436-й в

    Здравствуйте, этот сон говорит о том что вы приносите резкую боль своему молодому человеку потому что вы холодны в общении, вам дается совет( Когда вы машете флажками) Держа дистанцию, общайтесь, хитрите, обольщайте, будьте сексуальной.

    сентябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к встрече, вечеринке.

    сентябрь 15, 2020 г.