Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты . Вот я по жизни пытаюсь найти правильный путь, не делаю гадостей никому, постоянно пытаюсь помочь людям, выбираю - вопрос №3954040

духовный путь. Ну так почему тогда мне все равно везет меньше всех, негативы порчи сглазы (так говорят). За что, хочется спросить? Ну не могу я легко переступить через человека, не могу сделать гадость в ответ. Не так я воспитана. Почему это вдруг я должна быть такой добродушной, а все вокруг должны вытирать об меня ноги? Почему к людям, которые наглые эгоисты, психи, приспособленцы, с них готовы пылинки сдувать, а как я тысячу раз извинюсь перед тем, как попросить о помощи, упаду на колени, и мне все равно откажут, так и обольют грязью сверху. Я правда не знаю, за что я это все заслужила .
Анастасия 28.10.98изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ника

    331-й в Эзотерике

    Вы светлый человек, у таких людей их жизненный путь по началу, не всегда самый лёгкий. Вам нужно научиться говорит ,, нет,, и действовать исходя из своих интересов. С этого начинается любовь к себе.

    сентябрь 15, 2020 г.