Бизнес

Решено

Есть предложение как начать хорошо зарабатывать, но я боюсь рискнуть. Это закончится успехом или провалом, если рискну? - вопрос №3954092

сентябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Полным провалом, потому что подобного рода предложения несут-обман, хорошо зарабатывают-молча, без предложений, где нет рисков.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Хотят заработать на вас, ищут дурачка, который подпишется на рискованную авантюру, а прибыль загребут себе.

    сентябрь 15, 2020 г.

    учитель по маркетингу

    2-й в Бизнесе

    Половина дела уже сделано! Это успех! Я верю в Вашу внутреннюю силу!

    сентябрь 26, 2020 г.