Эзотерика

Решено

Будущее - вопрос №395419

какое будущее ждет нас с супругом? будем ли мы вместе всю жизнь? Анна 05.12.86 и Владимир 26.06.82.Наше фото в моем профиле

сентябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Расставания с Владимиром у Вас не видно. Вы замечательная пара. Чувство взаимное. А то, что проскакивают иногда не те эмоции,- так с кем не бывает… Рождение детей только укрепит Ваш союз. С первым ребенком могут быть небольшие проблемы. Желательно его окрестить именно в возрасте от года до двух лет.Если поработаете с негативом,- все хорошо у Вас будет.

    октябрь 13, 2012 г.