Эзотерика

Решено

Сон вечером в 9.00 - вопрос №3954227

Я в реальности 2 раза отказывалась от работы щас жалею и постоянно думаю про неё. Снится что я уволилась с работы на которой щас работаю и меня взяли туда откуда я отказалась. Я пришла туда, видно что мне там не рады были, как то темновато было. Я внутри себя жалела что ушла со старой работы, мне там было неуютно. Внутри чувствовала что это из за тех раз. Пришёл генеральный и я стала извиняться перед ним. Сначала он вроде зашёл недовольным но потом налил алкоголя и предложил мне выпить. Я отказалась и он этому удивился. Выпил сам. Затем было собрание и заказчик отказался работать с ним. Я подумала что это мой шанс завоевать доверие и кинулась к заказчику. В итоге я с заказчиком договорилась и он стал работать с фирмой куда я устроилась. Моё состояние было довольно от того я помогла шефу. К чему это уважаемые, стоит ли по сну туда идти проситься?

сентябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что возможно вначале когда Вы туда придете, будут что то выговаривать Вам, но в итоге по сну, возможно пойдут навстречу. Пробуйте, рискните. Всего Вам доброго.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Когда вы отказывались от работы, то видимо была причина, подумайте: больше нет такой причины из за которой вы отказывались? Если вы отказывались из за того, что и на нынешней работе было не плохо, то сейчас трудности переживают все сферы деятельности. И переход с одной работы на другую ничего не решит. Ваш сон скорее всего говорит вам о том, что если вы проявите больше энергии, смекалки, обаяния, вы сможете изменить ситуацию с работой в лучшую сторону. Это вас характеризует только с лучшей стороны. И сон говорит вам о том, что в то время, когда у других опускаются руки, вы полны энергии и оптимизма. Эти качества вам помогут на любой работе. Поэтому, если есть желание изменить жизнь, вы можете менять ее смело. Удачных снов!

    сентябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Даша

    421-й в Эзотерике

    Сон как следствие Ваших сомнений по поводу текущей работы, и желания пойти все же на ту, от которой Вы отказались. Попробуйте сходить туда, где отказались, если текущая работа не оправдала Ваши ожидения. И если примут хорошо, то уже можно подумать и об переходе.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    По сну — стоит. Удача будет на Вашей стороне.

    сентябрь 15, 2020 г.