Медицина

Здравствуйте уважаемые эксперты. Лет 7 назад, я вылечила боли в желудке картофельным соком. Пила на тощак 3 месяца. Не пугайте если это не правильно. Рецепт бабушки. И я на 5 лет забыла о болях. В - вопрос №3954596

прошлом году диагностировали ГЭРБ. Эрозия пищевода 1×3мм. + Хеликобактер. Все пролечила, пол года на лечебном питании, вроде бы отпустило. И вот опять, только к симптомам добавилось плохое дыхание в положении лёжа и слабость. Мой вопрос заключается в следующем: можно ли сейчас пить картофельный сок от боли в желудке?

сентябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Ольга. Рецепт Вашей бабушки имеет место быть. Иногда эффект достаточно хорош. В юности пользовался данным рецептом лично, помогло. Ключевое значение имеет режим и качество питания.

    сентябрь 16, 2020 г.