Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Мне страшно... Я поймала себя на мысли что я увлеклась очень сильно одним молодим человеком,что я думаю о нем, жду с ним встречи... И это меня пугает от того что раз мне уже сделали - вопрос №3954728

больно, другой человек. Но ещо больше меня пугает, то что я не могу понять его интереса и намерения в мой адрес. Скажите пожалуйста что именно испытывает этот человек ко мне, стоить ли ему открыться? Роман 20.03.79 гр. Ирина 25.08.88 гр. Спасибо

сентябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Даша

    416-й в Эзотерике

    Ирина, Ваши страхи и опасения понятны, Вы чуткая и ранимая. Но жизнь так устроена, что гарантий дать никто не может, и если постоянно бояться, то можно упустить много хорошего. Будьте смелее, относитесь легче и проще, не бойтесь вступать в отношения, активно знакомьтесь, ходите на свидания, и не только с одним мужчиной, но с разными, преобретайте опыт разнообразного общения.

    сентябрь 15, 2020 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Мужчина к Вам очень хорошо относится, хочет с Вами отношений, ему стоит открыться, да, но Вы должны помнить, что сердце женщины — это океан тайн и загадок. Никогда до конца ему ничего и себе не говорите, пусть всегда думает.
    С уважением, Екатерина.

    сентябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Роман ничего плохого не хочет. У вас могут получится хорошие отношения. Только у Вас энергетика притягивает плохих людей.

    сентябрь 15, 2020 г.