Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Приветствую Вас,уважаемые эксперты! Вопрос: Стоит ли мне 16.09.2020г заключить сделку и начать новый бизнес, или собраться и переехать жить в Москву?Дата рожд: 20.05.1988г - вопрос №3954826

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 32

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В Москве Вас особо ничто не ждет, и трудностей будет не меньше, да и шансы выжить под вопросом. Для чего выбирать неизвестность, если Вам буквально преподносят возможность нормально работать и вставать потихоньку на ноги?

    сентябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Да стоит выбор не велик но пройдя через трудности вы выйдите на средний уровень

    сентябрь 15, 2020 г.

    *Марта Ом*

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Бизнес Вам судьбой заложен. Хоть в Москве, хоть там, где Вы сейчас.
    К тому же Вы хороший интуит. Вот куда тянет, то и делайте.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Как то  не видно что  вы  будете рады от сделки и  получите , честно,  свою    прибыль и  развитие   дела .   Очень хорошо продумайте и проверьте  ,   того кто   сделку предлагает  .  А Москва   раскроет горизонты  и возможности   .  Найдёте  свою нишу — если  деньги сохраните от   сомнительной сделки!!!

    сентябрь 15, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    переезд вам пойдет на пользу… этот год сложный для новых начинаний в бизнесе… вот следующий год благоприятный…

    сентябрь 15, 2020 г.

    Ника

    334-й в Эзотерике

    Нет Москва не для Вас, потом сильно пожалеете, если всё таки выберете переезд в этот город.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам лучше  переехать в  Москву   и уже там начинать свое дело.Там вас ждет успех.Здесь же  все может пойти не так, как бы вам хотелось.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте вам действительно стоит заключить сделку, карты фортуны лягут так как вам нужно и этот бизнес принесёт вам хороший доход.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Вы сами не знаете что именно Вы хотите. Если Вы будете так сомневаться в и в одном и другом варианте Вам будет трудно. Если Вы заключите сделку с проверенным и чесным человеком то получите прибыль от бизнесса, если Вы этому человеку недовепяете и у Вас есть сомнения насчёт него то лучше выберите для себя третий вариант без посредников и сомнительных сделок. Не стоит так выбрасывать деньги в пустоту лучше перепроверьте и найдите другой путь как Вам открыть свой бизнес и не потерять деньги.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, что не нежелательно заключать сделку. Вышло, что Вам лучше и благлприятнее переехать в Москву, там будет успех. Удачи Вам

    сентябрь 15, 2020 г.

    Кален

    569-й в

    Здравствуйте.

    В Москву Вы конечно можете переехать. Будут проблемы с переездом (не существенные), в перспективе ждет жизнь в достатке. Но перспектива долгосрочная.

    Выгодней на этом этапе заняться бизнесом будет. Со сделкой все пройдет замечательно. Перспективы у этого дела есть, если заниматься им плотно.

    С уважением и всего наилучшего. Кален

    сентябрь 16, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Лучше переехать, и чем быстрее и решительней, тем больше будет пользы в дальнейшем, никакого бизнеса в ближайший период открывать не рекомендую, тем более 16.09, есть много причин, указывающих на провал.
    Для подробной консультации, дополните свои данные, к дате 20.05.1988, укажите время и место рождения.

    сентябрь 16, 2020 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте!
    Сделку заключить стоит, будет сложновато конечно по-началу, но это того будет стоить. Также я вижу Вы будете совмещать две работы.

    А вот если Вы не заключите сделку и уедете жить в Москву, то Вас это также приведет к успеху, хоть и нервных переживаний у Вас будет очень много.

    С уважением, Екатерина.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи идёт информация пока резких шагов не делать период весна лучше. Работайте там где сейчас и главное выбирите правильное направление, и в будущем идёт переезд у вас. И советую приделить внимание здоровью зима. Возле вас идёт негативный мужчина как не далеко от вас. Маме вашей период осень идёт важное дело. Желаю любви и удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 16, 2020 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Оба варианта пока неудачны. Вы не уедите. Сделку если заключите, то развития бизнеса практически не будет. Всё останется как есть.

    сентябрь 16, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Для сделки 3пентаклей 3 мечей императрица
    Для переезда 5 пентаклей дама жезлов 2мечей
    Судя по раскладу лучше сделка чем переезд. В Москве будет очень сложно финансово

    сентябрь 16, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    А что Вам Москва даст ?
    Чистый лист, с которого всё начинать ....
    Найти правильное решение, по Вашим возможностям, очень даже можно...
    Зная Ваши цели, учитывая Ваши возможности..., достижение будет...

    сентябрь 16, 2020 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Если у вас есть возможность не в ущерб своему привычному образу жизни Переехать в Москву, то изберите этот путь. Регионы загибаются, если у вас появились дополнительные деньги для бизнеса, то риск их потерять и ничего не добиться. А Москва предоставляет больше возможностей и после того, как вы там обоснуетесь, бизнес в Москве пойдет лучше. Удачи!

    сентябрь 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Лучше переехать в Москву.

    сентябрь 16, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Москва более перспективна

    сентябрь 16, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит, дело прибыльное,

    Подробно с таро видео https://youtu.be/TA5AKY-iwl0

    сентябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можно начать новый бизнес, но Вы вряд ли будете полностью удовлетворены. Переезд даст больше возможностей для роста и развития. Почувствуете себя лучше и легче после него.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Расклад показывает, что да, успех будет для вас, всё направится в благостное русло для вас,
     хотя финансы будут первое время «качаться»,
    вашего опыта и знаний вам хватит реализовать всё!.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 16, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Перед тем как сделать решающий шаг, вы должны чётко для себя осознать, что для вас важнее: саморазвитие и окружение или же финансовое благополучие и успех в работе. Если вы выберете бизнес, то вас ждёт финансовый успех и профессиональный рост: всё ваше время будет занято именно этим. На себя останется совсем мало времени, из окружения будут с вами общаться только самые стойкие. Если вы переедете в Москву, то там вас ждут практически неограниченные возможности в раскрытии своего внутреннего личностного потенциала, творчества. Вам будет намного проще найти единомышленников, вообще познакомиться с интересными людьми. Но при этом будут постоянные проблемы с финансами.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вам лучше переехать в Москву,  там у вас будет больше перспектив по работе и финансам. Добьетесь успеха.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=1M0HwU3RVlw&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 16, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит начать бизнес, заключить сделку. В неимоверная удача в руки идет Вам в руки. Москва- это распыление Вашей энергии, трудно будет закрепиться и достичь успеха.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Катерина М

    284-й в

    Здравствуйте! оба варианта событий приведут Вас к успеху. так что ничего не бойтесь.
    Единственное, если переедете в Москву, то поначалу будет казаться, что зря это сделали, будете жалеть. но потом очень быстро всё наладится.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, данный бизнес не принесет вам должного успеха и удовлетворения, которые вы ожидаете. А вот переезд в Москву будет удачным и оправдает свои ожидания, что в личной жизни, что в плане карьеры и финансов.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Оба варианта идут неплохие для Вас. В обоих случаях Вы можете добиться больших перспектив. При чем Ваш новый бизнес, может разрастись за пределы Вашего города. Как и в Москве, Вы там тоже по итогу придете к бизнес модели.

    Всех Благ!

    сентябрь 16, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Этот бизнес вам можно начать, но настройтесь на большую работу.также могут идти потери-сил, времени и нервов.Может не принести столько о чем мечтали.
    А в Москву будет более удачный выбор-там и гармония и работа будет.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Стоит заключить, в Москву лучше не переезжать.

    сентябрь 16, 2020 г.