Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите пожалуйста. Мужчина все узнает и нашим отношениям и общению конец? Оксана 20.04.1987, Владимир 10.12.1981 - вопрос №3954908

сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    110-й в Эзотерике

    Ваши отношения длительно в тупике… виной тому вмешательство со стороны.но тут дело не в том, что таится в Вас… сейчас у него нет желания идти на сближение, нужно время… но это еще не конец

    Всех благ Вам!

    сентябрь 16, 2020 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте!
    Скажу Вам так. Отношения с мужчиной действительно под угрозой. Вас ожидает трагическая ситуация с ним, ссора, но в последствии Вы помиритесь и у Вас все наладится, но не сразу. Все будет не так, как Вы хотите, и последняя карта Звезды эти Ваши надежды и символизирует.

    А если он всё же узнает Вашу тайну, то он не отвернется от Вас окончательно. Он все проанализирует и вернется к Вам.

    С уважением, Екатерина.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Ксения, у вас двоих чувства и есть смысл их сохранить.Вас ждет действительно хорошее время.Удержите… иначе будете жалеть.

    сентябрь 16, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    шило в мешке не утаишь… тайное всегда становится явным… но он так просто не отпустит вас…

    сентябрь 16, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Доброй ночи идёт информация что перспектива отношений слабая и у него есть обида на вас. У него другая по судьбе и три брака идёт у него. У ВАС в роду были кровные в пагонах и мне идут медали. Что то ему скажут и он будет на дистанции. У девушки по судьбе идёт хороший мужчина и брак но и с прошлого негативный. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Двойственный вопрос. У вас и так основные проблемы есть, обман и молчание, узнаёт, конечно бросит, ссора большая, он злопамятный очень

    сентябрь 16, 2020 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    78-й в Эзотерике

    Отношения ваши продолжаться, но по итогу вместе вы не будете.

    сентябрь 16, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    удастся ли избежать неприятностей и будете ли вы вместе или вас ждёт крах ответ карт вам удастся уйти от проблем. точку в отношении вы не поставите

    сентябрь 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего мужчина не узнает. Отношения продолжатся.

    сентябрь 16, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    узнает или нет. все равно не стабильно в отношениях,
    все равно слабые перспективы

    сентябрь 16, 2020 г.

    Криста

    513-й в Эзотерике

    На данный момент идет какой-то порочный круг между вами. В ближайший месяц вероятно прерывание общения. Для улучшения отношений вам необходимо знать чего вы от них хотите и не отступать от своего.
    Удачи вам!

    сентябрь 16, 2020 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваше совместное число с ним -9 — означает окружающую обстановку, от этой обстановки и зависит ваше дальнейшее общение.

    сентябрь 16, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет мужчина нечего не узнает.Но вы все ровно расстанетесь очень скоро.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не видно конца вашим отношениям. Видимо, мужчина ничего не узнает.

    сентябрь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обязательно узнает. Дело в том, что ваши отношения и без того непростые, нуждающиеся в коррекции, но теперь он уже не станет волноваться по поводу того, каким Вы хотели бы видеть ваше совместное будущее. Его нет.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Узнаёт, что вы пытались магически воздействовать на него? Если вы про эту тайну, то он очень разозлится и прекратит общение. Мужчина не любит такие вещи, они его пугают. Будущее у вас с ним под вопросом, надо смотреть фотографии

    сентябрь 16, 2020 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Правду точно узнать желает.  Скорее всего со временем узнает. Но отношения еще возоьновятся

    сентябрь 16, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Скорее всего мужчина обо всём узнает, очень будет расстроен и может уйти.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Конца в этом году не будет у вас.
    Вы его с ума сводите, он вам всё простит.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 16, 2020 г.

    Майя

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!
    Вы зря сделали то, о чем теперь переживаете и спрашиваете, это было Вашей ошибкой. Владимир действительно узнает. И Вы хотели выйти победительницей из этой ситуации, а получилась пиррова победа и теперь сами боитесь и сами же себе навредили. К сожалению это будет конец отношениям и общению. Он полностью от Вас закроется. Но с другой стороны Вы ни в чем не виноваты, виноват только он, что втянул Вас в нечестные отношения, поэтому он должен был понимать что в таких ситуациях от женщины можно ожидать чего угодно.
    У Вас вскоре появится другой человек. Он уже к Вам присматривается и скоро себя проявит.
    Всех Вам благ.

    сентябрь 16, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваш секрет будет раскрыт, и это станет ударом для Владимира. Некоторое время вы действиетльно не будете общаться, но он всё произошедшее обдумает и всё-таки вас простит.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=6vV9HJNU1Pg&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 16, 2020 г.

    ☆MARI☆

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Никакого конца вашему общения с ним я не увидела. Вы постоянно переживаете за эти отношения, а нужно просто дать им ход.
    Тайну Вашу он раскроет, некотррое время захочет Вас проучить и от недоумения будет отстраняться, но уже осенью общение Ваше с ним продолжится и зимой отношения будут развиваться. Осенью ждет серьезный разговор и выяснение отношений с ним.

    сентябрь 16, 2020 г.