Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Встречу ли я мужчину , который мне по судьбе и с которым построю семью ,в текущем 2020 году ? Какой это будет мужчина,как мы познакомимся ? Саша 17.12.1993 - вопрос №3955066

изображение из вопроса - Встречу ли я мужчину , который мне по судьбе и с которым построю семью ,в текущем 2020 году ? Какой это будет мужчина,как мы познакомимся ? Саша 17.12.1993

сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Алексей Александрович

    123-й в Эзотерике

    В этом году не видно у вас встречи с суженным.

    сентябрь 16, 2020 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в 2020 году не вижу мужчины для  создания семьи, просто для общения возможно.А в целом у Вас счастливое будущее.Удачи Вам!

    сентябрь 16, 2020 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    В этом году нет, в следующем году да.

    сентябрь 16, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    в 2020 такого не будет, встреча не скоро,
    показано что вам сейчас нужно карьерой заниматься,
    зарабатыванием денег,
    и через это может быть знакомство

    сентябрь 16, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, куда более позитивная информация у Вас идет на будущий год, где есть возможность найти то, чего Вы ждали, в этом году маловероятно такое, под новый год возможны события, которые выведут Вас на Вашего мужчину. Удачи!

    сентябрь 16, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной и развитие отношений у Вас будет в следующем году.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый день.

    Значимое знакомство у вас произойдёт в 2021 году. Это будет серьёзный мужчина, посвящающий много времени своей работе. По первому впечатлению он может показаться слишком холодным и отстранённым. Но со временем ему удастся показать себя с противоположной стороны. Знакомство не будет личным. В данном случае поможет либо интернет, либо общие знакомые.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году не видно такой встречи. Но, такой мужчина у Вас обязательно появится позднее.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина будет высокий, темноволосый, интересный, состоявшийся. Встретите скоро.

    сентябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да встретите мужчину, но в другой стране.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! До конца года  у вас может появиться давний знакомый, которого давно не видели. Поклонники будут, а вот серьёзные отношения, уже в следующем году.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    И так, просматривая ваш фото, выпали следующие карты: ребенок, важные события, подарок и кратковременная болезнь. Тут я думаю, с ребенком будет связано это важное событие, а может быть вы готовите ему подарок и сюрприз).

    Кратковременная болезнь- какое-то время вы будете чувствовать себя слабой, но эта ситуация слава Богу не продолжительна.

    Встретите ли вы мужчину и каким он будет? Карта «Богатый молодой человек».
    Уверенный, авторитетный, финансово устойчивый. Сильный, тут символ защиты показан. Влиятельный.  Надежный, верный и душевно теплый. Деньги его не испортили.

    Судьба вас вознаградит данной встречей до конца года. Познакомитесь в казенном доме или административном здании. Человек может быть далеко от вас.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 16, 2020 г.