Красота, Здоровье

Добрый день! При покупке квартиры собственник подаёт на имущественный вычет, который в дальнейшем будет продлеваться на следующие года. Если через два месяца собственник оформляет дарственную на эту - вопрос №3955500

квартиру в пользу супруги, сохранится ли право на вычет?

сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Встречный вопрос, чем может помочь раздел Красота и Здоровье в этом вопросе?!
    Совет-перенести свой вопрос в раздел Юриспруденции.
    Насколько мне известно-право на вычет, после проведения сделки-не утрачивается,, если оно возникло раньше дарения жилья.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Навряд ли вы найдёте здесь рекомендации и похожие вопросы. Все же другой раздел: юристы, более профессионально ответят.

    сентябрь 17, 2020 г.