Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у меня такая ситуация, ребенок в больнице лежит, у нее под подозрением рак. Я себе места не нахожу так ли это? И кажется муж от меня точно уйдет.. настораживает поведение его - вопрос №3955710

сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Муж уйдет, не выдержит таких проблем. Диагноз ребенка подтвердится. Но ведь Вы же будете ее лечить.

    сентябрь 16, 2020 г.

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана! Для точности прогноза необходимы ваши полные данные троих. По энергетике вопроса — у ребенка совсем другая ситуация со здоровьем… А вот муж ваш действительно может уйти из — за обмана и создаваемой просто иллюзии брака… Всего доброго!

    сентябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    без фото ребенка очень трудно определить наличие такого серьезного заболевания.для этого нужно смотреть ее детально, диагностировать.что касается именно мужа-то сейчас мужчину конечно пугает вся ситуация, энергетика страха и беспомощности.но не видно чтоб он пока думал об уходе.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Если вы будете поддаваться страхам, то ничего хорошего не выйдет из этого.Думаю, отношения у вас уже давали трещину.Для вас все это не новость.Вы упустили ситуацию с ребенком.Потому- что вы не посредственно с ним пока связаны по энергетике.Нужно самой меняться, тогда измениться ситуация и в семье и с ребенком.Не усугубляйте ее.

    сентябрь 17, 2020 г.