Эзотерика

Как и где нарисовать став для привлечения финансов?🙂 - вопрос №3956429

сентябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Если став долгоиграющий и будете делать поддел — на фотографии,
    Если у става короткое действие (срочная помощь) -  на левой руке на запястье (как бы вдоль вен) смотрите чтобы став не перевернулся когда руку опускаете — если будете рисовать сами. Если кто то нарисует — то область между пупком и солнечным сплетением — там деньги  ( можно нарисовать на лейкопластыре и при лепить с оговором на тело

    сентябрь 17, 2020 г.