Эзотерика

vip

есть ли совместное будущее у Романа 26.12.1974гр и Анастасии 22.02.1981гр - вопрос №3956893

Дополнение автора от ноябрь 17, 2020 г., 15:28:54

анастасия меньшова ноябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Да, есть вероятность создать семью.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    да, яркие отношения просматриваются, можете гармоничный союз создать

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 17, 2020 г.

    Демьян

    449-й в Эзотерике

    Судя по настрою в энергетике, даже Вашему,  трудно сказать что Вы горите стремлением что-либо менять в плане развития отношений. Скорее менять не особо хочется, энтузиазма как такового нет. Но есть сомнения, " а вдруг получилось бы?". Отсюда скорее и Ваш вопрос. С его стороны, в энергетике  нерешительность,  Ему бы напора или уверенности по больше, тогда быть может, и в Ваших лазах картина изменилась бы. Ему же в свою очередь, ощутимо не достает женского проявления с Вашей стороны.
    Взаимоотношения и  сейчас то переживают некий кризис,  и повлиять на то не может ни одна сторона.  Все что можно сделать это смириться, и судя по энергетике, всё идет к этому смиренному принятию ситуации.
    Перспективы в дальнейшем… никаких. Можно пробовать, пытаться, будет возможно хоть как то получаться, но в каждом случае это будет история с одним и тем же концом.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Rose

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть перспектива долгосрочного романа, где лидировать будет женщина.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Безусловно есть.  Тяжело друг с другом конечно будет, но у вас это и есть самый «изюм»… тихо, спокойно жить с другими бцдет сложнее!

    ноябрь 17, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    321-й в Эзотерике

    Да возможно, главное желание.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    К сожалению нет.

    ноябрь 17, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете вместе… вопрос времени…

    ноябрь 18, 2020 г.