Эзотерика

Решено

vip

Часто снятся дома. - вопрос №3957034

Добрый день, уважаемые эксперты. Мне часто снятся дома, всегда по разному.То я покупаю квартиру, то покупаю дом, то хожу по дому и разбираю старые вещи, но дома и квартиры всегда большие. Сегодня приснился родительский дом.

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Полагаю, это Ваши мысли и мечты воплощаются через сновидегия таким образом из подсознания в реальность.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    Сны могут говорить, что в жизни есть чувство нестабильности… незащищенности. Выбор предназначения. Подсознательное желание перемен. Страх неопределенности.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Ваш сон про большие перспективы. Не исключено, что Вы накануне знаковых, судьбоносных событий в Вашей жизни.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Сны о домах — это поиск своего внутреннего «я». Вы широкая натура ( поэтому и дома и квартиры у вас во снах большие ) Перебирать старые вещи — это просматривать свои прежние мысли и установки. Родительский дом — это возврат к своим корням. Хороших снов!

    сентябрь 18, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такие сны предвещают рост благополучия, расширение возможностей для проявления свои способностей и талантов. Родительский дом, как правило, на фоне этих односюжетных снов, означает, не что иное, как помощь Рода… А это успех, удача, радость и хорошее положение дел. Добрых Снов!

    сентябрь 18, 2020 г.