Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Порой мне кажется что когда я сплю моя душа отделяется от тела, но может быть это только сны. Например сниться мне другое измерение и мне на весах считаю мои добрые дела и плохие, и - вопрос №3957210

резко из не откуда кричит мне голос незнакомый " вернись" и я проснулась. Или сниться мне какая то незнакомая женщина и говорит что ты будешь жить долго но когда прийдёт время умирать ты перед этим лет 10 будешь парализована, и тут я вдруг почувствовала как мне показалось что чувствуют люду перед смертью, как будто я испытывала жару и одновременно какую-то радость. Или ещё пример, сниться мне что я сплю и тут резко моя душа отделяется от тела я смотрю на себя спящую, мне так хорошо, я поднимаюсь все выше и выше, мне так хорошо ничего не беспокоить как будто я в нирване, и тут вдруг голос вернись, и я просыпаюсь. Дайте пожалуйста ответ мне интересно это только сны или что-то другое. Спасибо.

сентябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы правы. Во время сна душа путешествует в пространстве. И не только у Вас.

    сентябрь 17, 2020 г.