Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты . Я вспомнила, что мне сегодня снился сон, как будто я каких-то людей, вроде друзей, хотела накормить картофелем на - вопрос №3957310

гарнир к основному блюду, но боялась, что не хватит. А потом увидела, что у меня в холодильнике есть еще отварная картошка — сразу успокоилась. Весь картофель был в приготовленном виде (пюре и отварная). К чему это?

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон о благополучном разрешении какой то сделки. хороших снов!

    сентябрь 17, 2020 г.