Бизнес

vip

прохожу обучение по рекламе в интернете. Смогу ли найти клиентов? - вопрос №3957510

сентябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Хороший специалист по рекламе всегда будет востребован, так что приобретайте знания, опыт, навыки коммуникации, и от клиентов отбоя не будет.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    После обучения, получив знания-вполне да!

    сентябрь 18, 2020 г.

    учитель по маркетингу

    1-й в Бизнесе

    Для решения этой проблемы, лучше разобраться в ней, не вынося это на обозрение окружающих.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Macro

    6-й в Бизнесе

    Клиентов не ищут в сети, всё пространство интернета по рекламе обслуживается роботами.
    Если та организация, что учит вас рекламному делу не предоставит каналов работы с клиентами, то самостоятельно с этим справиться уже будет нельзя.

    октябрь 31, 2020 г.