Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда состоится встреча, когда даст о себе знать - вопрос №3957645

Алексей 25.02.1977? Получится ли с ним создать семью Анне 24.10.1978, если да, то когда он решится на это?
Спасибо, все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Ваши отношения    не имеют  продолжения, он    просто   тихо  самоудалился и не   думает  о возврате .  Человек очень не надёжный  ,     верить  и ждать    нет смысла, к сожалению .

    сентябрь 17, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    321-й в Эзотерике

    Даст знать в течении трех месяцев

    сентябрь 17, 2020 г.