Красота, Здоровье

Здравствуйте. У меня круглое лицо. ПРОШУ ПОМОЧЬ в выборе стрижки и цвета волос. - вопрос №3957733

сентябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    К круглому лицу подойдут удлиняющие форму лица стрижки-с градуированием прядей у лица, каскад-лесенка, удлиненное каре, челка наискосок!

    сентябрь 18, 2020 г.

    Witch Fire

    270-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Елена.
    Для круглого лица мне нравится каскад, цвет волос желательно выбирать от вашего цветотипа, то есть холодный или теплый оттенок вам подойдет и уже от этого подбирать нужный вам оттенок.

    сентябрь 27, 2020 г.