Медицина

Решено

vip

Гинеколог назначила свечи Тержинан.На 4 день по телу пошла сыпь и сильный зуд начался.Может ли быть такая реакция на эти свечи? - вопрос №3957755

Препараты против аллергии дают временный эффект, сыпь и зуд не проходят.Как быть в этой ситуации? Заранее спасибо.

сентябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Прекратите прием препарата.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Татьяна Борисовна

    43-й в Медицине

    Здравствуйте, Диана! Это может быть аллергическая реакция на препарат, Вам следует отменить свечи и принять антигистаминный препарат

    сентябрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диана

    493-й в Эзотерике

    Может. Если пока что не принимать препарат, то всё станет очевидно. Врач может назначить другой.

    сентябрь 21, 2020 г.