Эзотерика

Решено

Когда в моей жизни появится мужчина? Алина 10.01.1990г.р. - вопрос №3957822

изображение из вопроса - Когда в моей жизни появится мужчина?
Алина 10.01.1990г.р.

сентябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Елизавета

    712-й в Эзотерике

    Ваш мужчина интроверт, любит одиночество и иногда в нем нуждается. Не любит проводить время в малознакомых или шумных компаниях, немного говорит.
    Любит проводить время наедине с собой, читать и заниматься самоанализом. Человек с богатым жизненным опытом, который дает дельные советы.
    Вам будет очень сложно его найти, будут препятствия, госструктура- всё что с ней связанно.

    сентябрь 18, 2020 г.