Религия

Вот интересно а священники вообще имеют тяжкие грехи? - вопрос №3958128

сентябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Рёкк

    71-й в Эзотерике

    Не бывает безгрешных людей, в том числе и священников. О тяжести грехов будет судить только Бог.

    сентябрь 18, 2020 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    Многие неправильно воспринимают священников, как будто святых людей. Такая путаница происходит от незнания. Есть священство по чину Аарона, а есть священство по чину Мелхиседека. Первые служат в храме, а вторые самим образом своей жизни(святые).

    сентябрь 19, 2020 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, это маловероятно, потому что грешники, мягко говоря, не симпатизируют религии, не говоря уже про то, чтобы становиться священниками.

    сентябрь 28, 2020 г.