Эзотерика

Плохая кожа. В чем причина? - вопрос №39582

Здравствуйте! У меня плохая кожа, уже года два, на лице все в угрях, хотелось бы узнать, что их вызвало, и как добиться красивой кожи? Не могу выяснить причину, говорят их множество, но что конкретно у меня? советчиков куча, кто говорит надо наладить питание, кто говорит гормоны. Ничего не помогает, а ем я здоровую пищу, и в подростковом возрасте кожа былаидеальной, ухаживаю за кожей правильно. Ирина, дата р. 12.04.1987, г. Старая Русса Новгородской области

октябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Чандра Шакти

    528-й в

    Прочитать Вам нужно про Влияние Меркурия, он у Вас ослаблен и создает такого плана проблемы.Беспокойства и неспособность ставить цели в жизни могут быть причинами, непринятие себя.

    октябрь 19, 2010 г.
  • Проанализируйте то время когда начались ваши проблемы. Вы поступили в то время крайне некрасиво по отношению к другому человеку и вы знали, что поступаете отвратительно. А вот теперь все, что в душе вашей было на лице отпечаталось. Самонаказание такое. Как только проанализируете и признаетесь себе почему вы это сделали и ради чего, ваша кожа начнет очищаться.

    октябрь 20, 2010 г.