Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Получиться у меня с первого раза задуманное ? Ирина 15.12.85 - вопрос №3958405

сентябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Да, безусловно получится. Идёт от Вас мощная энергетика и желание! Да Вы и сами знаете  что счастливица по жизни и фортуна на Вашей стороне
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁

    сентябрь 18, 2020 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Есть помехи, пока не получится к сожалению.Удачи Вам!

    сентябрь 18, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Задуманное у вас получится, но придется подождать какое-то время.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все должно получиться, вижу впереди счастье у вас и слёзы радости, потому что достигли того, чего так сильно давно хотели. И рядом с вами мужчина тоже счастливый.
    Удачи вам!

    сентябрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Получится с первого раза, если договоритесь о поддержке ( карта 6 пентаклей) заинтересованного лица.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не получится. Но со 2-3 попытки получится.

    сентябрь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Практически полностью оправдаются Ваши ожидания.

    сентябрь 18, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Ответ оракула -ДА.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Катерина М

    284-й в

    однозначно ДА

    сентябрь 18, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да получится при условиии наличия действий в правильгом русле и удачей в кармане.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ирина, с первого раза может получиться, если хорошо и вовремя позаботитесь, как говорится " как заплатишь, так и покатаешься" или " не помажешь, не поедешь", применяйте на удачу амулеты, талисманы, есть много \ способов, оказывающих прямое воздействие на удачу, чтобы приблизить успех и достичь желаемого. Можно, но чтобы ягодку сорвать, надо наклониться, надеюсь на ваше понимание. Удача сопутствует счастливцам, и еще много мудрых изречений, как «бога надейся, да сам не плошай» и «береженого бог бережет», иначе п всякому может быть, врачи говорят: " оно и оттого бывает не потому, и потому не оттого.."

    сентябрь 18, 2020 г.

    Юлия

    289-й в Эзотерике

    youtu.be/bGjOebc_bTc
    Благодарю

    сентябрь 18, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будут не большие препятствия… но у вас все получится…

    сентябрь 18, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Со второго раза получится.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    однозначно да. Получится. И есть будущее в этом союзе

    сентябрь 18, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, не получится.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все будет зависеть от Вашего подхода. Если настроите себя на успех и откинете все негативные мысли, то до конца года у Вас все получится.

    Всех Благ!

    сентябрь 18, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, получится, но не с первого.

    сентябрь 19, 2020 г.