Эзотерика

Встретил девушку очень добрую. Но есть сомнения что она не серьёзно относиться ко мне. Стоит ли тратить на неё время? - вопрос №3958429

сентябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мира

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит тратить Ваше время если у Вас есть чувства к девушке. По энергетике вопроса у Вас сомнения в ней и в себе тоже. Поэтому не стоит.

    сентябрь 18, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Отношения людей не сводятся только к сексу, браку. Можно и просто общаться, дружить, чему-то учиться у другого.

    сентябрь 18, 2020 г.