Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты. Когда замуж? Опишите пожалуйста мужчину? А дети будут? Таня 16 мая 1978 - вопрос №3958536

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Танечка, замуж выйдете в ближайшие 1,5 года

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 18, 2020 г.

    Елизавета

    712-й в Эзотерике

    Ваш партнер из другого мира, часто из другой страны. Не имеет границ в голове, способен на все, способен жить в любом месте этой планеты. Имеет глобальное мышление, так называемый «гражданин мира». Может стереть ограничения в вашей голове и показать новые горизонты.
    Знакомство может быть на курсах, занятиях, по дороге на курсы и случайная встреча.

    сентябрь 18, 2020 г.