Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Что ожидает меня на работе ближайшие полгода? Будет ли смена работы? - вопрос №3958694

16.11.90 Алина

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    в ближайшее время без изменений… будут предложения нового места, но вам не подойдут

    сентябрь 18, 2020 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Ожидает неготивное развитие событий. Так же сомнительные предложение, чреватое опасностями. Зависть коллег. Препятствия достижения успеха. Зависть и интриги.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что у вас будет вариант перехода осень зима. Весна у вас хороший период и идёт падьом в работе и новое хобби и дело. Там где сейчас мне идут пару хитрых людей будьте аккуратнее, вообще период будет к лучшему и переход тоже. Желаю вам удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 18, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день  Смена работы у вас будет в том  случае ., если  вы найдете более достойную вас по финансам лучше  работу,

    сентябрь 18, 2020 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Пока никаких особенно движений, все изменится в декабре, полнейший подъем.Смены работы пока нет.Всех благ!

    сентябрь 18, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Смены работы не вижу.пока все будет без изменений.

    сентябрь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, в полгода не предвидится.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина. Смена работы будет, пока на прежнем месте

    сентябрь 18, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смены работы не будет… Будет новое направление на теперешней работе и прибавка в зарплате, вас уважают за характер, энергию и знания…

    сентябрь 18, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смена работы при желании легко состоится. Найдете место намного лучше по атмосфере и энергетике.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    После дня Ваше рождения, будет довольно-таки хорошее предложение работы. Вы его сами найдете. И у Вас идут новые начинания. Более благоприятные и финансово стабильные.

    Всех Благ!

    сентябрь 18, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=RpMTNnY8AtA&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 18, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Смены работы не будет.
    Остальное все также.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Здравствуйте! На работе все стабильно, но возможно, у вас появится другое заманчивое предложение. На работе возможен роман с мужчиной.

    сентябрь 19, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    До НГ смены работы не будет.

    сентябрь 19, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Смены не видно. Какие-то трудности будут стоять перед вами, что-то может препятствовать, либо как груз висеть, но вопрос с этой ситуацией удастся решить в итоге, найти выход. Не исключено, что с помощью доброжелательно настроенного человека. По крайней мере что-то подсказать могут полезное по поводу верных действий.

    сентябрь 19, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    всё же у вас есть шанс проявить себя на вашей работе и есть шанс сделать шаг и по линии карьеры. карта зима карта следующего года

    сентябрь 19, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Смены работы не будет, наоборот, будет интереснее и радостнее работать.

    сентябрь 19, 2020 г.

    Джулия

    449-й в Эзотерике

    Вы девушка очень амбициозная и целеустремлённая. Хотите карьеры. На этом текущем месте работы карьеры не будет.
    Смена работы идёт после ноября. С легкостью найдёте новую и более оплачиваемую.

    сентябрь 20, 2020 г.