Технологии

Здравствуйте. Реально ли поменять прошивку мобильного устройства ( эмулятор ) в один клик - вопрос №3958695

сентябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте! Нужна более подробная информация — что за устройство (какой эмулятор?).

    сентябрь 18, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    В мобильных девайсах нет системы Plug'N'Play шин, которые позволяли бы автоматически обнаруживать и настраивать отдельные устройства девайса, поэтому прошивки выпускаются для каждого девайса отдельно, и в них хардкодят необходимые драйвера и настройки. Поэтому, если вы хотите эмулятор конкретного девайса для запуска его прошивки — вам придётся его написать самому, если нет готового.

    сентябрь 18, 2020 г.