Эзотерика

vip

Добрый вечер. Скоро собираюсь переехать Турцию. Для этого нужно сдать экзамен. Часто сомневаюсь в правильности выбора. Посоветуйте пожалуйста есть ли перспективы. - вопрос №3959252

сентябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    ситуация вам по судьбе! Вам нужно поехать! Сначала будет казаться, что вы совершили ошибку, но пото откроются перспективы и в личной жизни и профессиональной

    сентябрь 19, 2020 г.

    Александра

    339-й в Эзотерике

    Да, преспективы есть. Вам по судьбе переехать заграницу и
    перевести туда всю свою семью. Это идет отработкой кармы.

    сентябрь 19, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    если вы переедите в Турцию, то вас ждет успех, жизнь пойдет в гору

    сентябрь 19, 2020 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Fargana. Вам в последнее время не хватает уверенности в себе, но тревожитесь Вы, как выпадает, напрасно.  Не бойтесь что-то менять, и переезжать в Турцию. Карта Мир — говорит о правильности вашего выбора. Следуйте по этому пути, к которому Вас привела судьба и  жизненные события, это оптимальный вариант… Через пять месяцев Вас ждут благоприятные изменения в жизни.

    сентябрь 19, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не сомневайтесь… на старом месте вам ловить нечего, а вот с переездом жизнь ваша изменится в лучшую сторону…

    сентябрь 19, 2020 г.

    An Brava

    56-й в Психологии

    да, много перспектив на новом месте.

    сентябрь 19, 2020 г.