Эзотерика

проблема - вопрос №39597

Здравствуйте Эксперты! У моего сына проблема (наследственная) с алкоголем. Его отца убили 4 года назад в состоянии опьянения. У сына время от времени случаються запои. Я очень боюсь что он закончит так-же как и его отец. Он женат, жена пока терпит, пробует бороться как может- боюсь, что не выдержит. Сын Валерий 21.11.1984г. Украина. Скажите, что ждет сына? Очень переживаю занего.Спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    У него есть проблема по дате рождения-Ваш сын весьма неуверенный в себе человек. Советую именно эту проблему с пьянством решить  с помощью гипноза. Найдите такого специалиста.