Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Что меня ожидает в личном в октябре? Что в ноябре? Елена 17.06.1975. - вопрос №3959740

Дополнение автора от сентябрь 19, 2020 г., 11:00:23

Доброе утро, Людмила. Выпейте хорошего кофе!

Дополнение автора от сентябрь 19, 2020 г., 13:44:35

Благодарю за развернутые ответы.

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Елена, 17.06.1975, именно в личном( октябрь, ноябрь) Вас ожидает активная жизнь, много развлечений, приятный отдых, стремление к получению удовольствий, увеличение числа любовных и интимных связей.

    сентябрь 19, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Довольно насыщенные месяцы в плане новых знакомств, будет много новых лиц. С одним из новых знакомых будет головокружительный роман

    сентябрь 19, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемены — не животные, они не ожидают. Все останется по прежнему в целом.

    сентябрь 19, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Лина

    885-й в Эзотерике

    Елена у вас на данный момент есть мужчина, и у вас с ним отношения, ну вы не знаете как поступить и в заблуждении, ждёте каких-то известий. В октябре будет масса  положительных эмоций, которые приведут к разочарованию и напряжённым отношениям, что придётся взять тайм-аут. В ноябре, ожидает вас счастливое время, радостные эмоции, все же столкнетесь с препятствиями и это все приведёт к болезненным переживаниями.

    сентябрь 19, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидается приезд человека, который вас порадует.

    сентябрь 19, 2020 г.

    Панасенко Александр Евгеньевич

    102-й в Психологии

    Добрый ден. В октябре ноябре, ничего существенного, подождите января 2021

    сентябрь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В октябре месяце, чувствую, что встреча будет  с мужчиной, с которым давно поддерживается связь и есть желание встречи.с октября, будет хорошее развитие отношений и в ноябре вы заметно сблизитесь.скоро новый этап вашей личной жизни.

    сентябрь 19, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет много внимания от того, кто Вам нравится. Он будет более явно обнаруживать свои чувства.

    сентябрь 19, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В октябре месяце будете надеяться на то, что ваша мечта сбудется и вы обретёте душевное спокойствие. Вы будете стремиться, в этот период, к постоянному росту, развитию, самосовершенствованию во всех сферах своей жизни. Будете строить планы на будущее. Ожидают приятные и радостные события. Возможно знакомство по интернету. Встреча с женщиной и получение денег. В ноябре месяце будете стараться удержать то, что имеете, планировать свой семейный бюджет. Экономно подходить к расходам и беречь свои ресурсы. Ожидают общение и встреча с человеком, который вам нравиться. Всего доброго!

    сентябрь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Добрый день Елена.
    В целом ноябрь для вас будит позитивным месяцем.Будете сокращать расстояние с человеком издалека, будет позитивное общение, взаимные эмоции и планы на построение будущего.
    В душе вы немного замкнуты и ноябрь это период обновления и обнуления вас как женщины!
    Внешне вы очень преобразитесь, станете еще более сексуальной и желанной, займетесь фигурой и уходом за собой.
    Рассчитаетесь с долгами и мелкими проблемами которые вам мешали спать.
    В середине месяца идет роман с человеком чуть моложе вас.

    сентябрь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Октябрь.  Будет успешный месяц для Вас. Он принесет Вам много ярких и позитивных моментов. Возможны новые перспективные знакомства. Будет так же развитие с неким мужчиной. Скорее налаживание больше дружеских отношений изначально.

    Ноябрь.  Будет для Вас более суетливым месяцем. Будете в раздумьях. Будете строить планы на будущее. Будет развитие с мужчиной и новый этап. От чего Ваши планы могут кардинально в последствии поменяться. Но поменяются в лучшую сторону для Вас. Вы почувствуете уверенность.

    Всех Благ!

    сентябрь 21, 2020 г.

    Панасенко Александр Евгеньевич

    102-й в Психологии

    В октябре много пустой беготни, разные мужчины, но всё проходное. В ноябре есть шанс встретить обоюдную симпатию…